Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

День открытых дверей 23 апреля

День откр.дверей 23 апреля_макет.jpg

Третий раз в нынешнем году и в последний в рамках приемной кампании 2017 года Ростовский-на-Дону филиал ВГИК им. С.А. Герасимова откроет свои двери для всех желающих узнать об условиях приёма и обучения в единственном на юге России кинематографическом вузе.

23 апреля, в воскресенье, в 11.00 наш филиал проведёт День открытых дверей (г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 43а, район Ц. Рынка - конечная автобусная остановка "Западный")

В программе: информация об организации приема в 2017 году по программам высшего образования (правила и порядок приема, контрольные цифры приема, особенности проведения вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности, порядок зачисления, работа подготовительных курсов и др.); информация об организации приема по программам среднего профессионального образования в 2017 году (правила и условия приема, контрольные цифры приема, порядок зачисления); подробная информация об открытии нового направления "Актерское искусство: артист театра и кино"; ответы на вопросы абитуриентов и их родителей.

Также в рамках мероприятия планируется:
- демонстрация анимационных фильмов и рекламных роликов студентов Ростовского-на-Дону филиала ВГИК.
- ознакомительная экскурсия по учебным аудиториям (музей, студии);
- мастер-классы по кинорежиссуре и анимации, подготовленные студентами филиала.



Добро пожаловать во ВГИК!

Возврат к списку

Скрыть карту