Ростовский-на-Дону филиал всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

группа Т-33

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
2017-2018 учебный год
Специальность 55.02.01 "Театральная и аудиовизуальная техника" 
(по виду: Техника и технологии аудиовизуальных программ) 
3 КУРС, группа Т - 33

ДЕНЬ ВРЕМЯ Т-33
Наименование дисциплин Ауд. Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Экономика и управление 302 Мустафаева Э.М.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
МДК 02.01. Технологии подготовки аудиовизуальных программ (Технологии подготовки звуковых программ) 320 Рыбак Р.П.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
МДК 03.01. Эксплуатация звуковой и видеотехники (Эксплуатация звуковой и видеотехники/ЛПЗ) 315 Соколов В.А.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
МДК 02.01. Технологии подготовки аудиовизуальных программ (Технологии подготовки звуковых программ/ЛПЗ) 320 Рыбак Р.П.
ВТОРНИК 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Иностранный язык 200 Савчук Н. Е.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
МДК 02.01. Технологии подготовки аудиовизуальных программ (Технологии подготовки звуковых программ /ЛПЗ) 320 Рыбак Р.П.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
СРЕДА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
      
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
МДК 03.01. Эксплуатация звуковой и видеотехники (Устройства записи и воспроизведения звука) 313 Саппарова Ю.В.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
МДК 03.01. Эксплуатация звуковой и видеотехники (Эксплуатация звуковой и видеотехники) 315 Соколов В.А.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
МДК 02.01. Технологии подготовки аудиовизуальных программ (Технологии подготовки звуковых программ) 320 Рыбак Р.П.
ЧЕТВЕРГ 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Физическая культура    Растороцкий В.В.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Экономика и управление 302 Мустафаева Э.М.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
МДК 03.01. Эксплуатация звуковой и видеотехники (Устройства записи и воспроизведения звука) 313 Саппарова Ю.В.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
ПЯТНИЦА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
МДК 03.01. Эксплуатация звуковой и видеотехники (Основы видеотехники/ЛПЗ)    309 Соколов В.А.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
МДК 02.01. Технологии подготовки аудиовизуальных программ (Технологии подготовки звуковых программ) 320 Рыбак Р.П.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
МДК 02.01. Технологии подготовки аудиовизуальных программ (Технологии подготовки видеопрограмм) 311 Подгрушный Ю.Ю.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
Иностранный язык 301 Поповян С.А.
СУББОТА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Физическая культура Растороцкий В.В.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
МДК 03.01. Эксплуатация звуковой и видеотехники (Эксплуатация звуковой и видеотехники) 315 Соколов В.А.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
МДК 03.01. Эксплуатация звуковой и видеотехники (Основы видеотехники) 315 Соколов В.А. 

Скрыть карту