Ростовский-на-Дону филиал всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

группа Т-33

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
2017-2018 учебный год, 2 полугодие
Специальность 55.02.01 "Театральная и аудиовизуальная техника" 
(по виду: Техника и технологии аудиовизуальных программ) 
3 КУРС, группа Т - 33

ДЕНЬ  ВРЕМЯ Группа Т-33
Наименование дисциплин Ауд. Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК 09.00-09.45 09.50-10.35      
10.45-11.30 11.35-12.20 Основы философии 302 Мустафаева Э.М.
13.00-13.45 13.50-14.35 Экологические основы природопользования  009 Гаджикурбанова М.Ш.
14.45-15.30 15.35-16.20 МДК 02.01 Технологии подготовки видеопрограмм 311 Подгрушный Ю.Ю.
16.30-17-15 17.20-18.05      
18.15-19.00 19.05-19.50      
ВТОРНИК 09.00-09.45 09.50-10.35 Иностранный язык  201 Савчук Н.Е.
10.45-11.30 11.35-12.20 Правовое обеспечение профессиональной деятельности  105 Ваганова Т.В.
13.00-13.45 13.50-14.35 Иностранный язык  301 Поповян С.А.
14.45-15.30 15.35-16.20 МДК 02.01 Технологии подготовки видеопрограмм 311 Подгрушный Ю.Ю.
16.30-17-15 17.20-18.05      
СРЕДА 09.00-09.45 09.50-10.35      
10.45-11.30 11.35-12.20      
13.00-13.45 13.50-14.35 Физическая культура с/з Растороцкий В.В.
14.45-15.30 15.35-16.20 Основы музыкальной эстетики  303 Малахова Н.Н.
16.30-17-15 17.20-18.05 Вычислительная техника  203 Садовая О.С.
18.15-19.00 19.05-19.50 Вычислительная техника  203 Садовая О.С.
ЧЕТВЕРГ 09.00-09.45 09.50-10.35      
10.45-11.30 11.35-12.20 Правовое обеспечение профессиональной деятельности  105 Ваганова Т.В.
13.00-13.45 13.50-14.35 Основы музыкальной эстетики  303 Малахова Н.Н.
14.45-15.30 15.35-16.20 Основы философии 302 Мустафаева Э.М.
16.30-17-15 17.20-18.05 МДК 02.01 Технологии подготовки видеопрограмм 311 Подгрушный Ю.Ю.
18.15-19.00 19.05-19.50      
ПЯТНИЦА 09.00-09.45 09.50-10.35      
10.45-11.30 11.35-12.20      
13.00-13.45 13.50-14.35 Правовое обеспечение профессиональной деятельности  105 Ваганова Т.В.
14.45-15.30 15.35-16.20 Экологические основы природопользования  009 Гаджикурбанова М.Ш.
16.30-17-15 17.20-18.05 МДК 02.01 Технологии подготовки видеопрограмм 311 Подгрушный Ю.Ю.
18.15-19.00 19.05-19.50      
СУББОТА 09.00-09.45 09.50-10.35 Вычислительная техника  203 Садовая О.С.
10.45-11.30 11.35-12.20 Физическая культура с/з Растороцкий В.В.
12.30-13.15 13.20-14.05 МДК 02.01 Технологии подготовки звуковых программ 320 Рыбак Р.П.
14.15-15.00 15.05-15.50      

Скрыть карту