Ростовский-на-Дону филиал всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

группа Т-23

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
2017-2018 учебный год
Специальность 55.02.01 "Театральная и аудиовизуальная техника" 
(по виду: Техника и технологии аудиовизуальных программ) 
2 КУРС, группа Т - 23

ДЕНЬ  ВРЕМЯ Т-23
Наименование дисциплин Ауд. Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
МДК 01.01 Акустика помещений/ЛПЗ 313 Саппарова Ю.В.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Основы электротехники и электроники /ЛПЗ 203 Жмурова И.В.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
Иностранный язык  303 Поповян С.А.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
     
ВТОРНИК 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Основы электротехники и электроники  /ЛПЗ 203 Жмурова И.В.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
МДК 02.02 Основы радиотехники и телевидения , электроакустика (Электрорадиоизмерения / ЛПЗ) 313 Соколов В.А.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
Менеджмент 302 Мустафаева Э.М.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
Физическая культура с/з Растороцкий В.В.
СРЕДА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Инженерная графика 108 Чернышёва А.А.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Инженерная графика 108 Чернышёва А.А.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
МДК 02.02. Акустика и электроакустика/ЛПЗ 313 Подгрушная А.И.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
МДК 02.02. Акустика и электроакустика/ЛПЗ 313 Подгрушная А.И.
ЧЕТВЕРГ 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Инженерная графика 108 Чернышёва А.А.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Инженерная графика 108 Чернышёва А.А.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
Менеджмент 302 Мустафаева Э.М.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
Основы электротехники и электроники/ЛПЗ 203 Жмурова И.В.
ПЯТНИЦА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
МДК 02.01. Технологии подготовки видеопрограмм/ЛПЗ 311 Подгрушный Ю.Ю.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Экологические основы природопользования 009 Гаджикурбанова М.Ш.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
     
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
     
СУББОТА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Математика 104 Таран А.И.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Математика 104 Таран А.И.


Скрыть карту