Ростовский-на-Дону филиал всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

группа Т-23

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
2017-2018 учебный год, 2 полугодие 
Специальность 55.02.01 "Театральная и аудиовизуальная техника" 
(по виду: Техника и технологии аудиовизуальных программ) 
2 КУРС, группа Т - 23

ДЕНЬ  ВРЕМЯ Т-23
Наименование дисциплин Ауд. Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 МДК 02.01 Технологии подготовки видеопрограмм/ЛПЗ 311 Подгрушный Ю.Ю.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 МДК 01.01 Системы автоматизированного проектирования  108 Чернышева А.А.
13.00 - 13.45 13.50 - 14.35 МДК 01.01 Системы автоматизированного проектирования  108 Чернышева А.А.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20      
ВТОРНИК 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 Основы кинооператорского мастерства 104 Уманцев Я.В.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 Основы кинооператорского мастерства 104 Уманцев Я.В.
13.00 - 13.45 13.50 - 14.35 МДК.04.01 Основы обслуживания звуковой техники/ЛПЗ 304 Рыбакина А.О.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20 История 104 Рыбаков И.М.
СРЕДА 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 УП 04.01 Основы обслуживания звуковой техники 320 Рыбак Р.П.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 УП 04.01 Основы обслуживания звуковой техники 320 Рыбак Р.П.
13.00 - 13.45 13.50 - 14.35 УП 04.01 Основы обслуживания звуковой техники 320 Рыбак Р.П.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20 Иностранный язык 301 Поповян С.А.
ЧЕТВЕРГ 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 МДК 02.01 Технологии подготовки видеопрограмм 311 Подгрушный Ю.Ю.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 Основы кинооператорского мастерства 103 Уманцев Я.В.
13.00 - 13.45 13.50 - 14.35 Основы кинооператорского мастерства 103 Уманцев Я.В.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20      
ПЯТНИЦА 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 МДК 02.02. Основы радиотехники 315 Соколов В.А.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 МДК 01.01 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов/ ЛПЗ 203 Саппарова Ю.В.
13.00 - 13.45 13.50 - 14.35 МДК 01.01 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов 203 Саппарова Ю.В.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20      
СУББОТА 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 Физическая культура с/з Растороцкий В.В.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 Безопасность жизнедеятельности 303 Белянкин В.Р.
12.30-13.15 13.20-14.05 Мировая культура  и киноискусство  105 Малахова Н.Н.

Скрыть карту