Ростовский-на-Дону филиал всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

группа Т-22

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
2017-2018 учебный год, 2 полугодие 
Специальность 55.02.01 "Театральная и аудиовизуальная техника"
(по виду: Техника и технологии аудиовизуальных программ)
2 КУРС, группа Т-22

ДЕНЬ  ВРЕМЯ Т-22
Наименование дисциплин Ауд Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК 09.00-09.45 09.50-10.35 Основы кинооператорского мастерства 105 Уманцев Я.В.
10.45-11.30 11.35-12.20 Основы кинооператорского мастерства 105 Уманцев Я.В.
13.00-13.45 13.50-14.35 МДК 01.01 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов 203 Саппарова Ю.В.
14.45-15.30 15.35-16.20      
ВТОРНИК 09.00-09.45 09.50-10.35      
10.45-11.30 11.35-12.20 МДК.04.01 Основы обслуживания звуковой техники/ЛПЗ 304 Рыбакина А.О.
13.00-13.45 13.50-14.35 История 104 Рыбаков И.М.
14.45-15.30 15.35-16.20 Физическая культура с/з Растороцкий В.В.
СРЕДА 09.00-09.45 09.50-10.35 МДК 02.01 Технологии подготовки видеопрограмм/ЛПЗ 311 Подгрушный Ю.Ю.
10.45-11.30 11.35-12.20 МДК.04.01 Основы обслуживания звуковой техники/ЛПЗ 304 Рыбакина А.О.
13.00-13.45 13.50-14.35 МДК 02.02. Основы радиотехники 315 Соколов В.А.
14.45-15.30 15.35-16.20      
ЧЕТВЕРГ 09.00-09.45 09.50-10.35 МДК.04.01 Основы обслуживания звуковой техники 304 Муравьева Е.М.
10.45-11.30 11.35-12.20 МДК.04.01 Основы обслуживания звуковой техники 304 Муравьева Е.М.
13.00-13.45 13.50-14.35 МДК.04.01 Основы обслуживания звуковой техники 304 Муравьева Е.М.
14.45-15.30 15.35-16.20      
ПЯТНИЦА 09.00-09.45 09.50-10.35 МДК 01.01 Системы автоматизированного проектирования  108 Чернышева А.А.
10.45-11.30 11.35-12.20 МДК 01.01 Системы автоматизированного проектирования  108 Чернышева А.А.
13.00-13.45 13.50-14.35 МДК 01.01 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов/ЛПЗ  315 Соколов В.А.
14.45-15.30 15.35-16.20 Иностранный язык 300 Поповян С.А.
16.30-17-15 17.20-18.05      
СУББОТА 09.00-09.45 09.50-10.35 Безопасность жизнедеятельности 303 Белянкин В.Р.
10.45-11.30 11.35-12.20 Основы кинооператорского мастерства 302 Уманцев Я.В.
12.30-13.15 13.20-14.05 Основы кинооператорского мастерства 302 Уманцев Я.В.
14.15-15.00 15.05-15.50      

Скрыть карту