Ростовский-на-Дону филиал всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

группа Т-21

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
2017-2018 учебный год
Специальность 55.02.01 "Театральная и аудиовизуальная техника" 
(по виду: Техника и технологии аудиовизуальных программ) 
  2 КУРС, группа Т - 21

ДЕНЬ  ВРЕМЯ Т-21
Наименование дисциплин Ауд. Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Инженерная графика 108 Чернышёва А.А.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Инженерная графика 108 Чернышёва А.А.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
Менеджмент 302 Мустафаева Э.М.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
     
ВТОРНИК 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Математика 104 Таран А.И.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Математика 104 Таран А.И.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
МДК 02.02 Основы радиотехники и телевидения , электроакустика (Электрорадиоизмерения / ЛПЗ) 313 Соколов В.А.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
МДК 02.02 Основы радиотехники и телевидения , электроакустика (Электрорадиоизмерения / ЛПЗ) 313 Соколов В.А.
СРЕДА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Основы электротехники и электроники / ЛПЗ) 203 Жмурова И.В.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
МДК 02.01.Технология подготовки видеопрограмм/ЛПЗ) 311 Подгрушный Ю.Ю.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
     
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
     
ЧЕТВЕРГ 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
     
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Иностранный язык  303 Поповян С.А.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
МДК 02.02 Основы радиотехники и телевидения , электроакустика (Электрорадиоизмерения / ЛПЗ) 313 Соколов В.А.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
Менеджмент 302 Мустафаева Э.М.
ПЯТНИЦА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
МДК 02.02. Акустика и электроакустика/ЛПЗ 313 Саппарова Ю.В.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Основы электротехники и электроники / ЛПЗ) 203 Жмурова И.В.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
Экологические основы природопользования 009 Гаджикурбанова М.Ш.
СУББОТА  12.30 - 13.15
 13.20 - 14.05
Инженерная графика 108 Чернышёва А.А.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
Инженерная графика 108 Чернышёва А.А.

Скрыть карту