Ростовский-на-Дону филиал всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

группа 1-Т1

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
2017-2018 учебный год, 2 полугодие
Специальность 55.02.01 "Театральная и аудиовизуальная техника" 
(по виду: Техника и технологии аудиовизуальных программ) 
2 КУРС, группа 1Т - 1

ДЕНЬ  ВРЕМЯ 1Т-1
Наименование дисциплин Ауд. Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 МДК 02.02. Основы радиотехники 203 Саппарова Ю.В.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 МДК 01.01 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов  203 Саппарова Ю.В.
13.00 - 13.45 13.50 - 14.35 Физическая культура  с/з Растороцкий В.В.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20      
16.30 - 17.15 17.20 - 18.05      
ВТОРНИК 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35      
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 Иностранный язык  201 Савчук Н.Е.
13.00 - 13.45 13.50 - 14.35 УП 04.01 Основы обслуживания звуковой техники 320 Рыбак Р.П.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20 УП 04.01 Основы обслуживания звуковой техники 320 Рыбак Р.П.
16.30 - 17.15 17.20 - 18.05 УП 04.01 Основы обслуживания звуковой техники 320 Рыбак Р.П.
СРЕДА 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 Основы кинооператорского мастерства 103 Уманцев Я.В.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 Основы кинооператорского мастерства 103 Уманцев Я.В.
13.00 - 13.45 13.50 - 14.35 МДК 02.01 Технологии подготовки видеопрограмм/ЛПЗ 311 Подгрушный Ю.Ю.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20      
ЧЕТВЕРГ 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35      
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 МДК 01.01 Системы автоматизированного проектирования  108 Головей С.А.
13.00 - 13.45 13.50 - 14.35 МДК 01.01 Системы автоматизированного проектирования  108 Головей С.А.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20 МДК 02.01 Технологии подготовки видеопрограмм 311 Подгрушный Ю.Ю.
ПЯТНИЦА 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 МДК 01.01 Комплексы звукоусиления для театров и концертных залов/ЛПЗ 203 Саппарова Ю.В.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 Основы кинооператорского мастерства 103 Уманцев Я.В.
13.00 - 13.45 13.50 - 14.35 Основы кинооператорского мастерства 103 Уманцев Я.В.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20 История 104 Рыбаков И.М.
СУББОТА 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 Иностранный язык 301 Поповян С.А.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 МДК.04.01 Основы обслуживания звуковой техники /ЛПЗ 320 Рыбак Р.П.
12.30-13.15 13.20-14.05 Безопасность жизнедеятельности 303 Белянкин В.Р.
14.15 - 15.00 15.05 - 15.50      

Скрыть карту