Ростовский-на-Дону филиал всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

группа Т-11

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
2017-2018 учебный год
Специальность 55.02.01 "Театральная и аудиовизуальная техника" 
(по виду: Техника и технологии аудиовизуальных программ) 
1 КУРС, группа Т - 11

ДЕНЬ  ВРЕМЯ Группа Т-11
Наименование дисциплин Ауд. Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК 09.00 - 09.45 09.50 - 10.35 Иностранный язык / 1 подгр. 301 Поповян С.А
Информатика и ИКТ / 2  подгр. 319 Драч И.Н.
10.45 - 11.30 11.35 - 12.20 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия 104 Таран А.И.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.35
Химия 009 Гаджикурбанова М.Ш
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
     
ВТОРНИК 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
     
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Обществознание             (включая экономику и право) 302 Мустафаева Э.М.
13.00 - 13.45
 13.50 - 14.35
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия 104 Таран А.И.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
Физика 2 подгр./ ЛПЗ 110 Жмурова И.В.
СРЕДА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Химия 009 Гаджикурбанова М.Ш.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Физика 110 Жмурова И.В.
13.00 - 13.45
 13.50 - 14.35
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия 104 Таран А.И.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
История 103 Рыбаков И.М.
ЧЕТВЕРГ 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Русский язык 103 Калугина Л.А.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Основы безопасности жизнедеятельности 303 Коротеев И.Б.
13.00 - 13.45
13.50 - 14.36
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия 104 Таран А.И.
14.45 - 15.30 15.35 - 16.20      
ПЯТНИЦА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
История 103 Рыбаков И.М.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Иностранный язык / 2 подгр. 301 Поповян С.А
Информатика и ИКТ /1 подгр. 319 Драч И.Н.
13.00 - 13.45
 13.50 - 14.35
Физическая культура   Растороцкий В.В.
14.45 - 15.30
15.35 - 16.20
Информатика и ИКТ 303 Драч И.Н.
СУББОТА 09.00 - 09.45
09.50 - 10.35
Основы безопасности жизнедеятельности 303 Коротеев И.Б.
10.45 - 11.30
11.35 - 12.20
Физическая культура с/з Растороцкий В.В.
 12.30 - 13.15
 13.20 - 14.05
Физика 1 подгр./ ЛПЗ 110 Жмурова И.В.

Скрыть карту