Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Сегодня в Ростовском филиале ВГИК прошел показ документального фильма "Чистая Победа"

Сегодня в Ростовском филиале ВГИК прошел показ документального фильма "Чистая Победа. Освобождение Ростова-на-Дону" в преддверии памятной даты 80-летия освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.
Подробнее

Студенты Ростовского филиала ВГИК приняли участие в возложении цветов у памятника "Не вернувшимся казакам, защищавшим Родину"!

В рамках Года атамана Платова в Ростовской области, 80-й годовщины второго освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков студенты Ростовского филиала ВГИК приняли участие в возложении цветов у памятника "Не вернувшимся казакам, защищавшим Родину".
Подробнее

Ростовский областной музей изобразительных искусств приглашает принять участие в новом проекте "Свидание в музее"!

Ростовский областной музей изобразительных искусств приглашает принять участие в новом проекте «Свидание в музее. Место встречи эпоха рококо» в залах экспозиции «Западноевропейское искусство XVII – XIX вв».
Подробнее

В кинозале Донской государственной публичной библиотеки состоялся вечер «Документальное кино Дона»!

В кинозале Донской государственной публичной библиотеки состоялся вечер «Документальное кино Дона», в рамках которого был впервые представлен фильм «Противоречия любви», а также документальный фильм «Земляки».
Подробнее

Поздравляем с Днем российской науки!

В нашей стране 08 февраля отмечается День российской науки! Ростовский-на-Дону филиал ВГИК придает большое значение научной деятельности профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов.
Подробнее

Откройте для себя «Пушкинскую карту»!

«Пушкинская карта» — позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИКа состоится встреча студентов филиала с руководством Регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Сегодня, в Ростовском филиале ВГИК, состоится встреча студентов с руководством Регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых», а гости расскажут о своей деятельности и о школе вожатых СодружестВО.
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК прошла информационно-разъяснительная беседа с представителями полиции по профилактике наркомании

В Ростовском филиале ВГИК 02 февраля 2023 года для студентов прошла информационно-разъяснительная беседа с представителями полиции по профилактике наркомании.
Подробнее

Успейте подать заявку для участия в соревновании по баскетболу!

Баскетбол - любимый многими вид спорта и совсем скоро наш филиал проведёт соревнование по баскетболу.
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК прошёл первый областной турнир по баскетболу "Rostov open"!

Студенческий спортивный клуб "Степной орёл" провёл первый областной турнир по баскетболу 4х4 под названием "Rostov open".12 Команд из Ростова и Ростовской области собрались во ВГИКе и честно сражались за первенство.
Подробнее

Ростов-Кемерово: научное сотрудничество!

Представители Ростовского-на-Дону филиала ВГИК традиционно принимают участие в научных мероприятиях своих коллег из различных вузов Российской Федерации.
Подробнее

Завершились экзамены в актерской мастерской С. В. Безрукова

Завершились экзамены в актерской мастерской С. В. Безрукова.
Подробнее

Состоялись пресс-показы студенческих актерских работ, которые широко освещало областное телевидение

Состоялись пресс-показы студенческих актерских работ, которые широко освещало областное телевидение.    
Подробнее

Мастерская В.Г.Тимощенко завершила работу над фильмом «Мариуполь. Голоса»

Мастерская В.Г.Тимощенко завершила работу над фильмом «Мариуполь. Голоса».
Подробнее

Дорогие студенты! От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Ростовский филиал ВГИК желает каждому из студентов направлять свою энергию в благие дела, совершать добрые поступки, быть благодарными своим преподавателям и наставникам за знания.
Подробнее

Публичная библиотека приглашает посетить вечер «Документальное кино Дона»!

В кинозале Публичной библиотеки 28 января в 16:00 состоится вечер «Документальное кино Дона».
Публика сможет увидеть премьерный показ фильма «Противоречия любви», а также фильм «Земляки».
Подробнее

100-летию Леонида Гайдая посвящается

25 марта ВГИК проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Леонид Гайдай: смешно, да и… не только?», посвященную столетию со дня рождения знаменитого режиссера.
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК проведена лекция-обсуждение «Психологические аспекты семейных отношений»

В филиале 19 января 2023 года прошла лекция-обсуждение «Психологические аспекты семейных отношений» для студентов отделения среднего профессионального образования!
Подробнее

Ростовский филиал ВГИК проводит турнир по шахматам!

Турнир по шахматам пройдет 23 января 2023 года! Шахматы предполагают постоянный мыслительный процесс - поэтому скучно вам точно не будет! Всех желающих студентов приглашаем принять участие.
Подробнее

Стартовал антикоррупционный конкурс «Экзамен по профессии: МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

В Ростовской области стартовал антикоррупционный конкурс среди студентов высшего и среднего профессионального образования «Экзамен по профессии: МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ».
Подробнее

Новости 201 - 220 из 1660
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец
Скрыть карту