Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Стартовал 42 Международный студенческий фестиваль ВГИК!

В рамках фестиваля в Ростовском филиале ВГИК начались просмотры фильмов, прошедшие 1 этап конкурсного отбора. Среди них анимационные работы студентов Ростовского филиала прославленного вуза.
Подробнее

Студенты филиала приняли участие во встрече с участником спецоперации по освобождению заложников в школе №1 г. Беслана

В ходе встречи эксперты поделились своим опытом работы, рассказали о современных угрозах в информационном пространстве и о способах противодействия им.
Подробнее

Стартовал Городской конкурс социальной рекламы «МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ»

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи города к решению социально-значимых проблем и стимулирования их творческого потенциала. Тема конкурса в 2022 года — профилактика негативных явлений в молодежной среде.
Подробнее

В Ростовском филиале открывается набор в штаб по развитию киберспорта!

В рамках деятельности Студенческого спортивного клуба в филиале открывается набор в штаб по развитию киберспорта.
Подробнее

Благодарственным письмом главы Администрации Ленинского района награждены студенты ВГИКа!

Благодарственным письмом главы Администрации Ленинского района награждены студенты Ростовского-на-Дону филиала ВГИК Никита Козьменко и Валерия Буценко.
Подробнее

Успей подать заявку для участия в Открытом фестивале кино "ЧИСТОЕ НЕБО"

Ростовский-на-Дону филиал ВГИК принимает заявки для участия в Открытом фестивале документального кино и социальной рекламы "ЧИСТОЕ НЕБО".
Подробнее

Федеральный конкурс для видеографов приглашает к участию!

В ходе конкурса будет выбрано три лучших видео для трансляции на федеральных телеканалах. Будет отслеживаться конверсия с каждого видео, на основании лучшей конверсии будет выбран победитель.
Подробнее

Мастер курса Вадим Цаликов вместе со студентами приняли участие на XXVII Международном кинофестивале "Кино-детям"

С 17 по 21 октября в Самаре проходил XXVII Международный кинофестиваль "Кино-детям". В этом году во внеконкурсной программе фестиваля была представлена программа курсовых работ студентов мастерской Вадима Вадимовича Цаликова - Романа Бирюкова, Марины Макаровой, Ольги Тулайдан, Виктора Личко, Ксении Беззапонной.
Подробнее

Конкурсная программа фестиваля ВГИКа. Расписание с 26-28 октября

Конкурсная программа международного студенческого фестиваля ВГИК.
Подробнее

Студенты 4-го курса специальности: Актерское искусство в эфире телеканала Дон-24 и ОТР!

В программе студенты во главе старшего преподавателя (актерского мастерства) рассказали о предстоящих спектаклях в Ростовской области, и о поездки в Москву на "международный кинофестиваль ВГИК" который состоится в ноябре этого года.
Подробнее

В стенах Ростовского ВГИКа прошла одна из самых интересных игр сезона Ростовской лиги квизов!

19 октября в стенах ВГИКа прошла одна из самых интересных игр сезона Ростовской лиги квизов! В ней сразились 10 команд,состоявших из лучших умов ВУЗов города!
Подробнее

В Ростовском ВГике встреча студентов с представителями полиции

В филиале состоялась встреча студентов с представителями полиции, в ходе которой поговорили об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.
Подробнее

Ростовский ВГИК на международном форуме!

В работе представительного международного научного форума «Значение битвы за Кавказ в Великой Победе», прошедшего в Ставрополе в октябре 2022 года, активное участие принял директор Ростовского-на-Дону филиала ВГИК, д.с.н. Александр Резванов.
Подробнее

Ректор ВГИКа вручил благодарность от Министерства культуры РФ директору филиала!

Сегодня, ректор ВГИКа Владимир Малышев вручил благодарность от Министерства культуры Российской Федерации за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу директору филиала Александру Резванову!
Подробнее

Музыка и кино: новые грани сотрудничества

20 октября 2022 года в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК состоялась творческая встреча студентов и аспирантов Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова со студентами нашего филиала.
Подробнее

Научный сборник по итогам конференции вышел из печати!

Вышел из печати сборник материалов III Всероссийской научной конференции «Экранные искусства в ракурсе современной культуры».
Подробнее

Успейте подать заявку для участия в Открытом фестивале кино "ЧИСТОЕ НЕБО"!

Ростовский-на-Дону филиал ВГИК принимает заявки для участия в Открытом фестивале документального кино и социальной рекламы "ЧИСТОЕ НЕБО".
Подробнее

Всероссийские конкурсы НС «Интеграция» в 2022-2023 году!

НС «Интеграция» - первая в Российской Федерации организация, осуществляющая на постоянной, систематической основе комплекс всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке талантливой молодежи с обязательными итоговыми очными соревнованиями победителей заочных этапов.
Подробнее

Первый всероссийский интернет-конкурс видео-проектов «Битва за ТВ»

RUTUBE запустил первый всероссийский интернет-конкурс видео-проектов «Битва за ТВ». Его победители получат возможность попасть в эфиры ТНТ, 2х2, Матч ТВ, ТВ-3 или ТНТ4.
Подробнее

СНТО расширяет свои ряды!

18 октября 2022 года состоялся открытый семинар на тему «Участие студентов филиала в научной работе в составе Студенческого научно-творческого объединения (СНТО)».
Подробнее

Новости 281 - 300 из 1658
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец
Скрыть карту