Ростовский-на-Дону филиал всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

Список абитуриентов

Список абитуриентов, подавших заявление на специальность 55.05.01   Режиссура кино и телевидения, специализация «Режиссер неигрового кино- и телефильма, педагог», очная форма обучения

Фамилия, имя, отчество Условия поступления
на бюджетные места
1 Ашихина Александра Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
2 Белова Екатерина Леонидовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
3 Бовсуновский Андрей Сергеевич по результатам   вступительных испытаний
4 Брянская Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
5 Елецкий Игорь Николаевич по результатам вступительных испытаний
6 Ермолина Дарья Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
7 Западнева Полина Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
8 Карташева Татьяна Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
9 Керносенко Янина Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
10 Кострюкова Анастасия Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
11 Колесников Юрий Анатольевич по результатам вступительных испытаний
12 Лендель Олеся Вячеславовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
13 Личко Виктор Михайлович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
14 Лузгина Елена Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
15 Молочко Анастасия Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
16 Никитина Анастасия Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
17 Пасхальная Александра Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
18 Попов Виталий Андреевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
19 Приймак Полина Павловна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
20 Пятницкая Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
21 Ревунова Алиса Романовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
22 Серикова Любовь Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
23 Стрельцов Андрей Николаевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
24 Третьяченко Олеся Анатольевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
25 Устюжанинова Мерием Эркановна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
26 Халявская Виктория Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
27 Чабровская Елизавета Валерьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
28 Чернов Владислав Евгеньевич по результатам вступительных испытаний

Фамилия, имя, отчество Условия поступления
на места по договорам
1 Ашихина Александра Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
2 Бовсуновский Андрей Сергеевич по результатам вступительных испытаний
3 Кострюкова Анастасия Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
4 Лендель Олеся Вячеславовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
5 Лузгина Елена Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
6 Пасхальная Александра Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
7 Пятницкая Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
8 Ревунова Алиса Романовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
9 Стрельцов Андрей Николаевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
10 Третьяченко Олеся Анатольевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
11 Чернов Владислав Евгеньевич по результатам вступительных испытаний




Список абитуриентов, подавших заявление на специальность 55.05.01   Режиссура кино и телевидения, специализация «Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог», очная форма обучения

Фамилия, имя, отчество Условия поступления
на бюджетные места
1 Беденко Екатерина Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
2 Болотникова Дарья Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
3 Григорян Дана Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
4 Гринева Юлия Витальевна по результатам вступительных испытаний
5 Ипатова Надежда Романовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
6 Казюлина Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
7 Калинкина Елена Витальевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
8 Капинос Валерия Валерьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
9 Кривошеева Александра Юрьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
10 Нечаева Анастасия Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
11 Плющевская Виктория Петровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
12 Плотников Константин Андреевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
13 Раздобреева Вероника Александровна по результатам вступительных испытаний
14 Родичева Наталья Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
15 Романова Ангелина Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
16 Смоляр Валерия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
17 Солдатова Екатерина Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
18 Тебиев Тамерлан Измаилович по результатам вступительных испытаний
19 Хаджимба Лиана Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
20 Цой Дарья Эдуардовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
21 Шкода Елена Николаевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
22 Шпига Владлена Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний


Фамилия, имя, отчество Условия поступления
на места по договорам
1 Беденко Екатерина Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
2 Григорян Дана Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
3 Капинос Валерия Валерьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
4 Родичева Наталья Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
5 Цой Дарья Эдуардовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний


Список абитуриентов, подавших заявление на специальность 55.05.04 Продюсерство, специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления
на бюджетные места
1 Бабичук Наталья Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
2 Брюхно Юлия Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
3 Добромыслова Ксения Леонидовна по результатам вступительных испытаний
4 Дудинова Валентина Юрьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
5 Елецкий Игорь Николаевич по результатам вступительных испытаний
6 Ермолина Дарья Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
7 Ефимов Антон Вадимович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
8 Мамаев Максат Дадебаевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
9 Мирохина Виктория Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
10 Назаренко Мария Валентиновна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
11 Пятницкая Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
12 Сурков Данила Алексеевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
13 Черепахина Анна Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
14 Шипелик Анастасия Сергеевна по результатам вступительных испытаний
 

Фамилия, имя, отчество Условия поступления
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Бычкова Яна Вячеславовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
2 Гайдукова София Константиновна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
3 Дудинова Валентина Юрьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
4 Ефимов Антон Вадимович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
5 Мирохина Виктория Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
6 Пятницкая Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
7 Сурков Данила Алексеевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
8 Черепахина Анна Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний


Список абитуриентов, подавших заявление на специальность 55.05.04 Продюсерство, специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», заочная форма обучения

Фамилия, имя, отчество Условия поступления
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Бычкова Яна Вячеславовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
2 Ефимов Антон Вадимович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
3 Мелконова Кристина Григорьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
4 Пятницкая Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
5 Сыраева Мария Анатольевна по результатам вступительных испытаний
6 Шайда Александр Александрович по результатам вступительных испытаний


Список абитуриентов, подавших заявление на специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специализация  «Артист драматического театра и кино», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Ашихина Александра Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
2 Бовсуновская Елизавета Наилевна по результатам вступительных испытаний
3 Иванов Георгий Сергеевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
4 Квашнина София Эдуардовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
5 Колесникова Анастасия Дмитриевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
6 Кругленко Ирина Станиславовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
7 Лихачева Валерия Дмитриевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
8 Носаченко Татьяна Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
9 Плешаков Сергей Александрович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
10 Попов Виталий Андреевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
11 Семенова Александра Николаевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
12 Хачатурян Валерия Артуровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
13 Шевчук Дарья Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
14 Шелогуров Александр Александрович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
15 Штурман Ника Дмитриевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний
16
Васютина Татьяна Станиславовна
по результатам вступительных испытаний
Скрыть карту