Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного института
кинематографии имени С.А. Герасимова

Высшее образование

Уважаемые абитуриенты!

Прием документов на обучение по программам высшего образования в Ростовский-на-Дону  филиал ВГИК осуществляется по адресу: 
344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Московская, д.43а (на этот же адрес осуществляется отправка документов через операторов почтовой связи).
Прием документов в электронной форме по образовательным программам высшего образования в 2019 году не предусмотрен.
График работы приемной комиссии: 
Понедельник-пятница: 09-00 - 17-00
Перерыв: 13-00 – 14-00

Контактный телефон: 8 (863) 309 10 20 доб. 113
Обращаем Ваше внимание, что проход на территорию филиала осуществляется по паспорту (документу, удостоверяющему личность)

Прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра при приеме в Ростовский-на-Дону филиал ВГИК не требуется.
Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.
На время вступительных испытаний иногородним абитуриентам предоставляется общежитие. 
Подробнее

Правила приёма и программы вступительных испытаний:

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

  • Двухсторонний ДОГОВОР на оказание платных услуг
  • Трехсторонний ДОГОВОР на оказание платных услуг  

Приказы о зачислении

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступлениям
Показать

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Контрольные цифры приёма

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Общие условия

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

10

0

0

0

3

0

0

7

0

0

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

9

0

0

0

2

0

0

7

0

0

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

12

0

0

0

2

0

0

5

5

0

52.05.01

Актерское искусство
Специализация: «Артист драматического театра и кино»

12

0

0

0

0

0

0

12

0

0

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления
Приём документов на обучение по программам специалитета начинается  08 июня 2019 года.
Приём документов по программам специалитета завершается:

  • в рамках контрольных цифр по очной форме – 08 июля 2019 года;
  • по заочной форме, а также на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – не позднее 05 августа 2019 г.
Информация о сроках проведения вступительных испытаний
Вступительные испытания творческой и профессиональной направленности, а также общеобразовательные вступительные испытания, проводимые филиалом самостоятельно, проходят в следующие сроки:
  • для поступающих на обучение по программам специалитета по очной форме в рамках контрольных цифр приема с 09 по 26 июля 2019 года;
  • для поступающих на обучение по программам специалитета по заочной форме, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг – с 09 июля по 16 августа 2019 года.

Информация о сроках завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Зачисление поступающих на обучение проводится в следующие сроки: 

- по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в рамках контрольных цифр приема 

  • 27 июля на официальном сайте и информационном стенде филиала размещаются списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания.
  • 28 июля  до 18.00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования.
  • 29 июля издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих на места в пределах квот.
  • 1 августа до 18.00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.
  • 3 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.
  • 6 августа до 18.00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.
  • 8 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.
- по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг 
  • 17 августа на официальном сайте и информационных стендах филиала размещаются списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания
  • 20 августа до 18.00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по заочной форме обучения, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг
  • 21 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места  по заочной форме обучения, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Перечень вступительных испытаний по программам высшего образования (специалитет)

Показать

Код

Направление подготовки (специальности)

Вступительные испытания (в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

1. Русский язык

65

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2. Литература

44

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (3 тура):
1 тур – творческое испытание

41

Устно

2 тур – профессиональное испытание

41

Письменно

3 тур – собеседование

41

Устно

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

1. Русский язык

65

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2. Литература

44

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (3 тура):
1 тур – творческое испытание

41

Письменно

2 тур – профессиональное испытание

41

Письменно

3 тур – собеседование

41

Устно

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

1.Русский язык

55

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2.Литература

44

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (2 тура):
1 тур – профессиональное испытание

41

Устно

2 тур – творческое испытание

41

Устно

52.05.01

Актерское искусство
Специализация: «Артист драматического театра и кино»

1. Русский язык

55

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2. Литература

44

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (3 тура):
1 тур – профессиональное испытание

41

Фото, видеопробы

2 тур – творческое испытание

41

Устно

3 тур - собеседование

41

Устно

* Перечень отдельных категорий поступающих, для которых общеобразовательные вступительные испытания проводятся в форме, установленной институтом, определен в Правилах приема (Раздел 4)

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий
Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Поступающие сдают вступительные испытания на русском языке.

Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета (п.5 Правил приема на образовательные программы высшего образования). 

  • Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований в пределах установленной квоты при условии успешного прохождения вступительных испытаний имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 ФЗ от 12.01.1995 г. №5 - ФЗ "О ветеранах". Квота приема указанных категорий поступающих устанавливается Институтом в размере не менее чем 10% от общего объема контрольных цифр на очередной год, по каждой специальности и (или) направлению подготовки
  • Преимущественное право зачисления в Институт предоставляется лицам, указанным в пункте 9 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
  • Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимым в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России, предоставляется право быть приравненным к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих. (п.6 Правил приема на образовательные программы высшего образования). 

1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях. 
2. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений (кроме итогового сочинения), и включаются в сумму конкурсных баллов. 
3. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Институт (филиалы) начисляют баллы за следующие индивидуальные достижения: 

  • наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - при поступлении на обучение по всем специальностям и направлениям подготовки;
  • наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью 
  • наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;
  • осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет);
  • участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности;
  • наличие у поступающего итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
  • Наличие у поступающих статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".
        За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 2 балла,суммарно не более 10 баллов. 

4. При приеме на обучение по программам магистратуры Институт (филиалы) начисляют баллы за следующие индивидуальные достижения: 
       • победителям Всероссийского этапа  Всероссийской студенческой олимпиады по журналистике (ВСО)  - 25 баллов. 
       • призерам Всероссийского этапа Всероссийской студенческой олимпиады по журналистике (ВСО) -  10 баллов. 

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья. (п.8 Правил приема на образовательные программы высшего образования). 


1. Институт (филиалы) обеспечивают проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья. 
2. Вступительные испытания для граждан с ограниченными возможностями здоровья проводятся в соответствии с разделом VIII  Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утв. Приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 № 1147. 

Информация о количестве мест для приема в рамках контрольных цифр 2019 года
Показать

Код

Специальность

Всего

Контрольные цифры приема

Очное

Заочное

Очное-заочное

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

3

3

0

0

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

2

2

0

0

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

2

2

0

0

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Показать

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

Места по договорам об оказании платных образовательных услуг

 

 

 

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 13

 14

 15

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

10

3

0

0

0

0

0

0

0

0

7

0

0

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

9

2

0

0

0

0

0

0

0

0

7

0

0

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

12

2

0

0

0

0

0

0

0

0

5

5

0

52.05.01

Актерское искусство
Специализация: «Артист драматического театра и кино»

12

0

0

0

0

0

0

0

0

0

12

0

0

Информация о расписании вступительных экзаменов с указанием мест их проведения

Показать

Информация на стадии обновления…


Дата

Вступительные испытания

Предмет (место проведения)

...

...

Предмет (место проведения)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о дополнительном расписании вступительных экзаменов с указанием мест их проведения

Показать

Информация на стадии обновления…


Дата

Вступительные испытания

Предмет (место проведения)

...

...

Предмет (место проведения)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Показать

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

Очное

Заочное

Очно-заочное

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

39

39

0

0

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

27

27

0

0

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

31

22

9

0

52.05.01

Актерское искусство
Специализация: «Артист драматического театра и кино»

20

20

0

0

Списки лиц, подавших документы в 2018 году, необходимые для поступления
Показать
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР) , подавших заявление на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация «Режиссер неигрового кино- и телефильма, педагог», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на бюджетные места
1 Ашихина Александра Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
2 Белова Екатерина Леонидовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
3 Бовсуновский Андрей Сергеевич по результатам   вступительных испытаний принято
4 Брянская Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
5 Елецкий Игорь Николаевич по результатам вступительных испытаний принято
6 Ермолина Дарья Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
7 Западнева Полина Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
8 Карташева Татьяна Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
9 Керносенко Янина Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
10 Кострюкова Анастасия Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
11 Колесников Юрий Анатольевич по результатам вступительных испытаний принято
12 Лендель Олеся Вячеславовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
13 Личко Виктор Михайлович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
14 Лузгина Елена Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
15 Молочко Анастасия Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
16 Никитина Анастасия Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
17 Пасхальная Александра Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
18 Попов Виталий Андреевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
19 Приймак Полина Павловна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
20 Пятницкая Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
21 Ревунова Алиса Романовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
22 Серикова Любовь Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
23 Стрельцов Андрей Николаевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
24 Третьяченко Олеся Анатольевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
25 Устюжанинова Мерием Эркановна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
26 Халявская Виктория Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
27 Чабровская Елизавета Валерьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
28 Чернов Владислав Евгеньевич по результатам вступительных испытаний принято
на места в пределах особой квоты
на места в пределах целевой квоты
 
Фамилия, имя, отчество Условия поступления  
на места по договорам 
1 Ашихина Александра Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
2 Бовсуновский Андрей Сергеевич по результатам вступительных испытаний принято
3 Кострюкова Анастасия Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
4 Лендель Олеся Вячеславовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
5 Лузгина Елена Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
6 Пасхальная Александра Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
7 Пятницкая Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
8 Ревунова Алиса Романовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
9 Стрельцов Андрей Николаевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
10 Третьяченко Олеся Анатольевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
11 Чернов Владислав Евгеньевич по результатам вступительных испытаний принято
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших заявление на специальность 55.05.04 Продюсерство, специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на бюджетные места
1 Беденко Екатерина Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
2 Болотникова Дарья Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
3 Григорян Дана Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
4 Гринева Юлия Витальевна по результатам вступительных испытаний принято
5 Ипатова Надежда Романовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
6 Казюлина Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
7 Калинкина Елена Витальевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
8 Капинос Валерия Валерьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
9 Кривошеева Александра Юрьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
10 Нечаева Анастасия Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
11 Плющевская Виктория Петровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
12 Плотников Константин Андреевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
13 Раздобреева Вероника Александровна по результатам вступительных испытаний принято
14 Родичева Наталья Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
15 Романова Ангелина Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
16 Смоляр Валерия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
17 Солдатова Екатерина Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
18 Тебиев Тамерлан Измаилович по результатам вступительных испытаний принято
19 Хаджимба Лиана Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
20 Цой Дарья Эдуардовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
21 Шкода Елена Николаевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
22 Шпига Владлена Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято

Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам 
1 Беденко Екатерина Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
2 Григорян Дана Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
3 Капинос Валерия Валерьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
4 Родичева Наталья Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
5 Цой Дарья Эдуардовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших заявление на специальность 55.05.04 Продюсерство, специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на бюджетные места
1 Бабичук Наталья Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
2 Брюхно Юлия Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
3 Добромыслова Ксения Леонидовна по результатам вступительных испытаний принято
4 Дудинова Валентина Юрьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
5 Елецкий Игорь Николаевич по результатам вступительных испытаний принято
6 Ермолина Дарья Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
7 Ефимов Антон Вадимович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
8 Мамаев Максат Дадебаевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
9 Мирохина Виктория Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
10 Назаренко Мария Валентиновна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
11 Пятницкая Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
12 Сурков Данила Алексеевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
13 Черепахина Анна Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
14 Шипелик Анастасия Сергеевна по результатам вступительных испытаний принято

Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Бычкова Яна Вячеславовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
2 Гайдукова София Константиновна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
3 Дудинова Валентина Юрьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
4 Ефимов Антон Вадимович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
5 Мирохина Виктория Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
6 Пятницкая Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
7 Сурков Данила Алексеевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
8 Черепахина Анна Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР),подавших заявление на специальность 55.05.04 Продюсерство, специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», заочная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Бычкова Яна Вячеславовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
2 Ефимов Антон Вадимович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
3 Мелконова Кристина Григорьевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
4 Пятницкая Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
5 Сыраева Мария Анатольевна по результатам вступительных испытаний принято
6 Шайда Александр Александрович по результатам вступительных испытаний принято
Список абитуриентов (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР),подавших заявление на специальность 55.05.04 Продюсерство, специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», заочная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Зеленцова Полина Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
2 Кутявин Константин Артурович по результатам вступительных испытаний принято
3 Наретя Надежда Федоровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших заявление на специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специализация «Артист драматического театра и кино», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Ашихина Александра Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
2 Бовсуновская Елизавета Наилевна по результатам вступительных испытаний принято
3 Иванов Георгий Сергеевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
4 Квашнина София Эдуардовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
5 Колесникова Анастасия Дмитриевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
6 Кругленко Ирина Станиславовна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
7 Лихачева Валерия Дмитриевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
8 Носаченко Татьяна Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
9 Плешаков Сергей Александрович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
10 Попов Виталий Андреевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
11 Семенова Александра Николаевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
12 Хачатурян Валерия Артуровна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
13 Шевчук Дарья Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
14 Шелогуров Александр Александрович по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
15 Штурман Ника Дмитриевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
16
Васютина Татьяна Станиславовна
по результатам вступительных испытаний
принято
Список абитуриентов (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР), подавших заявление на специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специализация  «Артист драматического театра и кино», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Козлова Анастасия Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
2 Попович Анастасия Павловна по результатам вступительных испытаний принято
3 Тетенкова Анна Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
4
Ширшов Игорь Юсуфович
по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний принято
Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
Показать
Список абитуриентов
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)

1      

  1. Правила приема и порядок проведения вступительных испытаний по специальностям
  2. Перечень вступительных испытаний по программам высшего образования (специалитет)
  3. Перечень специальностей, по которым объявлен прием на обучение по программам высшего образования (специалитет) на 2019-2020 учебный год
  4. Контрольные цифры приема в 2019 году
  5. Сведения о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных  цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты в 2019  г.
  6. Минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по специальностям в 2019 году
  7. Сроки приема документов, необходимых для поступления  по программам высшего образования в 2019 году
  8. Сроки проведения вступительных испытаний по программам высшего образования в 2019 году
  9. Информация о датах завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления в 2019 году
  10. Положение о приемной комиссии
  11. Расписание вступительных испытаний (Дополнительный набор)
  12. Расписание вступительных испытаний
  13. ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
  14. ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ
  15. Списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания
  16. Количество поданных заявлений для поступления на обучение по программам высшего образования
  17. Списки лиц, подавших заявление на обучение по программам высшего образования
  18. Приказ о стоимости обучения в 2018 году
  19. Руководители мастерских "Режиссура неигрового фильма" и "Режиссура анимации и компьютерной графики" набор 2018 года

  20. Руководитель мастерской "Актерское искусство" набор 2018 года

    Руководители творческих мастерских набора 2017, 2016, 2015 годов
Скрыть карту